81f720a5

Google Drive для iOS дает возможность оперативно пройти с Айфон на Андроид

Google обновила веб-сайт, помогающий обладателям Айфон пройти на Андроид. Но также организация добавила в дополнение Google Drive для iOS одну весьма необходимую функцию — вероятность моментально формировать дополнительные копии контактов, календаря и текста из галереи и сохранять их в туче. После приобретения телефона на основе Андроид все эти данные будут ожидать клиента на новом устройстве — довольно будет дожидаться их закачки. Всё это делается автоматом — больше не надо входить в любое дополнение и грузить оттуда данные по-отдельности.

Свежую опцию можно отыскать в меню опций в рубрике «Запасная копия». Если на Айфон находится много информации, которую необходимо вынести на Android-устройство, то процесс данный кредитёт много времени. Со слов Google, в отдельных случаях на перевод может уходить до нескольких часов, потому предпочтительно присоединить телефонный аппарат к сети электропитания и удостовериться в надёжности интернет-соединения.

Новая функция — ответ Google на дополнение с подобной перспективой, упрощающее переход с Андроид на iOS. Все-таки, в Google Drive есть и большое количество иных необходимый функций. Одним минусом новшества считается то, что Google Drive не в состоянии формировать дополнительные копии текстовых и музыкальных документов на Айфон — их придётся выносить на свежий телефонный аппарат при помощи ПК.

Восстановление Google Drive для iOS пока ещё не стало доступно всем пользователям, однако очень скоро новшеством сумеет пользоваться любой желающий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий