81f720a5

В Naughty Dog убеждены, что не добились бы подобных высот, если б Сони не приобрела студию

Серии Uncharted и The Last of Us, вероятнее всего, никогда в жизни бы не увидели свет, если б Сони не получила студию Naughty Dog не менее 10-ти лет тому назад. Про это в своем интервью IGN заявил создатель компании Джейсон Камень (Jason Rubin).

«В союзе был резон. Наши отношения с Сони были так необыкновенными и умопомрачительными, что мы видели логику в покупке нашей студии, — начал он. — И это было верное решение для Naughty Dog. Посмотрите, каких высот мы смогли добиться. Не полагаю, что мы сумели бы сделать это, если б остались свободными».

Согласно его заявлению, иначе серии Uncharted и The Last of Us «едва ли когда-то бы возникли». Ну и сама мастерская скорее всего «пропала бы с лица земли», если б Сони не позволила ей нужные источники и необходимое число времени.

В настоящее время Naughty Dog продолжает помощь мультиплеера Uncharted 4, но в 2016 году рассчитывает выпустить к игре независимое сюжетное добавление The Lost Легаси. Также в видимом будущем стоит ждать пресс релиз The Last of Us Part II.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий