81f720a5

В Фейсбук может выйти пример раздела Discover из Snapchat

Фейсбук действует над функцией для новостной ленты, которая будет примером раздела Discover в Snapchat. По Business Insider, соцсеть за прошедшие несколько месяцев поговорила с рядом развлекательных и медиа-компаний насчет возможного партнерства по поводу новой функции, демонстрирующей присматриваемый текст от партнёканал в ленте.

Business Insider

Business Insider

Свежий раздел в ленте новостей Фейсбук будет называться Collections. Он будет различаться от заброшенной в начале апреля в партнёрстве с рядом издательств функции Instant Articles, позволяющей оперативно смотреть вести в мобильном дополнении Фейсбук и после этого возвращаться к смотрению новостной ленты либо общению в мессенджере.

Невозможно опровергать, что данный ход полностью сфокусирован на медиаконтенте, впрочем Фейсбук не раз старалась всех удостоверить, что она не классифицируется медиа-компанией. Необходимо отметить, что присматривание текста, который будет отражаться в новом разделе, поможет соцсети управиться с своевременной для неё неприятностью подставных вестей. Именно Snapchat сумела избежать данной неприятности благодаря серьезному исследованию за тем, что её партнёры демонстрируют пользователям.

Snapchat полагает, что раздел Discover, в котором показываются истории, фото, видеоклипы и другой текст от её партнёканал, стал неописуемо удачным. Но для этого компании понадобилось пробойкотировать предпочтения многих клиентов обслуживания, не желавших лицезреть в Snapchat присматриваемый текст. Организация не раз старалась навязать собственным пользователям данную функцию, и нам ещё предстоит заметить, пойдёт ли Фейсбук по той же дорожке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий