81f720a5

MechWarrior 5: Mercenaries выйдет в 2018 году

В масштабах MechCon 2016 мастерская Piranha Games объявила MechWarrior 5: Mercenaries — полновесное однопользовательское расширение серии о битвах человекоподобных военных ботов. Вице-президент компании Расс Баллок (Russ Bullock) на сцене события сообщил о том, что игра проектируется на движке Unreal Engine 4 и выйдет в 2018 году. Также был показан геймплей «пре-альфы».

Компонентов по поводу MechWarrior 5: Mercenaries пока достаточно недостаточно, но сейчас известно, что это целиком независимая однопользовательская игра, которая проектируется автономной командой. Это значит, что та бригада, которая сделала и в настоящее время сохраняет MechWarrior On-line, свободную мультиплеерную часть серии на движке CryEngine, в подготовке Mercenaries не принимает участие.

MechWarrior — это серия хитрых шутеров от первого лица, в которых игрок управляет следующим роботом и отдаёт указы подразделениям контролируемых синтетическим умом военных автомашин.

Действие MechWarrior 5: Mercenaries развертывается в процессе битвы в 3015 году. Игрок в роли наёмника оказывается в центре инцидента фракций, пробующих получить контроль над Внешней Сферой — частью вселенной, окружающей Землю.

По канонам серии, в MechWarrior 5: Mercenaries игрок будет не только лишь вести войну, но и заниматься починкой и усовершенствованием собственного военного бота. Создатели гарантируют напряжённые PvE-бои на шкурах и завораживающую служебную кампанию, в которой выбор игрока всегда имеет результаты. На каких платформах выйдет игра, пока не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий