81f720a5

В Instagram Stories возникли стикеры и упрощённый порядок записи видео

В Instagram Stories были добавлены несколько свежих функций, которые должны предоставить пользователям вероятность быть не менее творческими. Так, в сервисе возникли стикеры на все жизненные ситуации, включая праздничные дни, и была добавлена вероятность вписывать видеоклипы, не удерживая при этом мизинец на дисплее. Кроме этого, в Instagram сейчас можно скачать в фигуре одного ролика целую коллекцию историй за день.

Сейчас, когда клиент делает фото либо снимает видео для новой истории в Instagram, он может наваливать на статью стикеры. В дополнении возникла вероятность писать, дополнять на фото документ, и присоединять картинки, аналогичные своевременной погоде, времени и расположению — приблизительно также, как в Snapchat.

Ограничений на число примешиваемых стикеров нет, при этом их без проблем можно смещать и изменять их объем. В перечень торжественного текста входит целый комплект особых стикеров и «сладкая» кисть для рисования. Такие сезонные приборы будут предлагаться в течение нескольких месяцев, затем их будут обменять свежие предметные комплекты.

Для тех, кто довольно часто публикует в Instagram видеоклипы, была добавлена вероятность начинать запись видео одним нажатием по аналогичной кнопочке — прежде на данной кнопочке всегда оставалось задерживать мизинец. В конце концов, сейчас в сервисе есть функция закачки в память устройства историй за прошедшие 24 дня в качестве целостного видеофайла. Данная вероятность, впрочем, пока доступна лишь пользователям iOS.

Все новшества работают лишь с фото и вписанными видеоклипами — использовать, к примеру, стикеры к передачам в настоящее время невозможно. Тем не менее, вероятнее всего, это лишь временное ограничение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий