81f720a5

Dynasty Warriors 9 будет первой игрой в серии с открытым миром

Издательство Koei Tecmo официально объявило Dynasty Warriors 9. Со слов компании, она будет первой игрой в серии с открытым миром. Ниже можно заметить длинный тизер проекта, демонстрирующий огромную армию на открытой территории среди гор. Надо сказать, восьмёрка в середине видео — это далеко не ошибка: в Японии номерные игры серии всегда «отстают» на одну от восточных модификаций.

Как рассказывает Siliconera, создатель Акихиро Сузуки (Akihiro Сузуки) представляет Dynasty Warriors 9 как видоизменение серии, но создатели из Omega Force планируют вместить в игре весь КНР на одной карте. В проект придут все 83 персонажа из 8-ой части игры, однако будут в Dynasty Warriors 9 и свежие воины. Один из них — Чжоу Цан, персонаж из знаменательного романа «Троецарствие» за авторством Ло Гуаньчжуна (Luo Guanzhong). На данном романе, к слову, и основывается вся серия Dynasty Warriors.

Siliconera

Siliconera

В начале января Koei Tecmo утверждала о том, что она решает сделать некоторый большой анонс по поводу серии, и вот он, в конце концов, прошел. Прошлой основной игрой в серии была Dynasty Warriors 8, появившаяся в 2013 году и с того времени которая получила пару добавлений. Необходимо отметить, что Hyrule Warriors для Wii U и Nintendo 3DS с персонажами из The Legend of Zelda считается спин-оффом Dynasty Warriors.

Siliconera

Siliconera

Детали, целевые программы и дата исхода Dynasty Warriors 9 пока не оглашены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий