81f720a5

Айфон 7 оказался популярнее Google Pixel перед Новым годом

Рост репутации Айфон 7 в католическое Рождество оказался мощнее, чем у передовых телефонов Google. Про это рассказывает IT-издание TechCrunch ссылаясь на данные аналитического обслуживания Mixpanel.

По сделанным расчётам, всемирное число активаций свежих Айфон 7 во время с 25 по 27 января 2016 года выросло на 12,7 % сравнительно предшествующих суток. Количество активаций Google Pixel за этот период времени повысилось на 8,5 %.

Эксклюзивных механизмов Эпл (кроме «интеллектуальных» часов), которые были активированы 25–27 января в мировом масштабе, прибавилось на 12,8 %, в то время как в середине 2015 года рост определялся 15,8 %. В секторе Android-гаджетов уровень подъёма уменьшился с 10,6 % до 2,6 %.

Количество активированных Эпл Watch выросло на 9%, тогда как за такой же момент минувшего года рост составил 20%.

Создатель и глава компании Destination Wealth Management Майкл Йошиками (Micah Yoshikami) полагает, что полученные за праздник данные о репутации механизмов могут рассуждать о том, чего ждать в 2017 году.

«Полагаю, имеющие устройства останутся сложным рынком. По-моему, они в реальности будут больше относиться к фитнес-рынку, чем к чему-то подобному, что люди применяют совместно с собственными смартфонами», — подчеркивает Йошиками. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий