81f720a5

Свежий телефон OnePlus может получить керамический каркас

Телефон OnePlus нового поколения, по информации сетевых источников, обретет выражение OnePlus 5 и появится на рынке во 2-м квартале 2017 года.

Менее месяца назад появился инструмент OnePlus 3T — усовершенствованная модификация модификации OnePlus 3. Ожидалось, что устройство нового поколения обретет цифру «4» в обозначении, однако сейчас пишется, что создатели перейдут на индекс «5». Сопряжено это будто бы с тетрафобией (боязливость числа «4») в КНР, Японии и Корее. Все дело в том, что японский иероглиф, означающий «4», выговаривается также, как и слово «гибель».

Докладывается также, что свежий телефон OnePlus обретет керамический каркас. Стоит отметить, что майолика использовалась в обработке одной из модификаций OnePlus X, которая была произведена в количестве 10 000 единиц.

Если верить имеющейся информации, новинка обретет микропроцессор Qualcomm Snapdragon 835, более 6 Гигабайт материнской платы, флеш-модуль вместительностью до 128 Гигабайт и 5,3-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 точек (формат QHD). Аппарату сваливают содержание двойной основной камеры. Питание снабдит аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий