81f720a5

Оглашена дата восточного релиза Dragon Quest Heroes II

Square Enix назвала, что рольный боевик Dragon Quest Heroes II запустят в Южной Америке 25 мая 2017 года, но в Европе — 28 мая. Игра будет предлагаться на PS4 как в цифровом виде, так и на дисках.

«Dragon Quest Heroes II представляет целиком свежий мир, со свежими персонажами и историей, и считается рольный экшен-игрой, которая вышлет вас в великое странствие с завораживающими и бесстрастными схватками, чтобы восстановить порядок в прежде миролюбивом мире», — говорят об игре создатели из студии Omega Force. В игре присутствует мультиплеер, таким образом проходить всё в одиночку совсем не обязательно: игроки могут сделать партию из четырёх человек и бороться с массами миньонов и большими начальниками вместе.

С позиции инженеры игра считается калькой со слешеров Dynasty Warriors, что вполне ясно, если вспомнить, что та серия также развивается силами Omega Force. Сущность случающегося элементарна — персонаж бежит по полям схваток и убивает оравы слабых противников, временами ориентируясь с не менее мощными и большими начальниками, при помощи красивых приёмов и впечатляющих композиций. Играть можно как за знакомых героев из уникальных игр Dragon Quest, так и за свежих героев. У любого присутствует собственный комплект приёмов и эксклюзивных навыков. Стоит отметить, что в Японии игра доступна с 27 июня 2014 г на PS4, PS3 и PS Vita. А говоря о датах релиза в Соединенных Штатах и Европе, издатель непонятно почему заключительные 2 программы не упомянул.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий