81f720a5

Самые лучшие картинки НАСА доступны на хостингах Pinterest и GIPHY

Государственное регулирование США по воздухоплаванию и изучению галактического места (НАСА) раскрыло формальные аккаунты на площадках Pinterest и GIPHY.

Pinterest — это фотохостинг, который позволяет располагать картинки в предметных коллекциях и делиться ими с иными клиентами. Нагруженные на сервис фотографии именуются «клавишами» либо «пинами».

Сервис GIPHY, к тому же, назначен для расположения анимационных фотографий в формате GIF. Данной службой каждый день пользуется не менее 100 млн человек. В информационную базу GIPHY ежедневно грузится не менее миллиона иллюстраций.

Аккаунт НАСА на площади Pinterest в настоящее время имеет 60 коллекций, в которых находится всего около 800 фотографий. Клиенты могут посмотреть фотографии планет Галактики, замечательные фото с борта телескопа «Хаббл», картинки мировых аппаратов и прочее.

Анимационные картинки НАСА помещены на данной страничке обслуживания GIPHY. В настоящее время тут показано около полутысячи GIF-картинок на разные галактические темы.

НАСА гарантирует, что в будущем обе коллекции будут часто укомплектовываться свежими фото и анимационными картинками. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий