81f720a5

Изготовитель игровых манипуляторов невольно рассекретил подготовку Forza Моторспорт 7

Утверждение о том, что в подготовке располагается еще одна часть гоночной серии Forza Моторспорт, может, и не прозвучит как большой подарок для почитателей, однако Майкрософт и Turn 10 Studios очевидно не рассчитывали на то, что аудитория выяснит про это так рано.

Никто из них пока официально игру не объявлял, таким образом организация Fanatec, занимающаяся изготовлением гоночных рулей для игр, очевидно поспешила. На портале директор Томас Джекермейер (Thom Jackermeier) спросил у клиентов, «помощь каких свежих функций они хотели бы заметить в Forza Моторспорт 7».

Но немного позднее он же сообщил, что встречался с создателями из Turn 10 Studios и обсуждал компоненты новой игры и того, какой лучше выпустить контроллер. «У них свежий работник, который отвечает за физику и обратную зависимость, — сообщил Томас. — Он реальный пилот, у него имеется опыт авто инженера, но ещё он прекрасно знаком с гоночными ПК-симуляторами». В целом, сейчас осталось лишь дожидаться, когда данную информацию официально докажут в Майкрософт либо в Turn 10 Studios.

Напоминаем, что заключительная на нынешний момент игра серии, Forza Моторспорт 6, вышла 18 октября 2015 года на приставки Xbox One, но 7 октября 2016 года на ПК возникла её бесплатная модификация под наименованием Forza Моторспорт 6: Apex. В Forza Моторспорт 6 игроки приобрели одиночный и абонентский режимы, более 450 авто и 26 треков, двадцать из которых раньше не были показаны в серии. Одиночная кампания, озаглавленная Stories of Моторспорт, предлагала около 70 часов игры. Также, с течением времени производились DLC, расширяющие парк гоночных автомашин и прибавляющие свежие кампании.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий