81f720a5

Зимняя ярмарка в Steam может начаться 22 января

Зимняя либо новогодняя ярмарка в системе цифровой дистрибуции Steam может начаться 22 января, если верить клиенту веб-сайта NeoGAF под псевдонимом Tizoc.

У него имеется доступ в прикрытый раздел порталов Steam, созданный для создателей. Там и была расположена информация о грядущей акции, таким образом неизвестному благожелателю только и оставалось, что сделать снимок экрана и разместить его (сантиметров. ниже). Трудно сообщить, проверенный он либо нет, однако обозначенные там даты сходятся со сроками, когда Valve как правило ведет рождественскую акцию распродажи. Если информация честна, то Steam Holiday Sale 2016 пройдёт с 22 января 2014 г по 2 февраля следующего.

К слову, на той же иллюстрации представлены даты прошедшей весенней акции распродажи, и они сходятся с реальностью. Что, разумеется, не откладывает того прецедента, что снимок экрана вполне может очутиться фальшивым. Напоминаем, что прошлогодняя ярмарка также началась 22 января, впрочем, длилась на пару суток продолжительнее и закончилась не 2-го, но 4 февраля. Никаких объяснений насчет справочной утечки Valve не позволила. Также нет данных и о том, какие скидки организация приготовит к данной акции распродажи. В процессе не так давно закончившегося осеннего раунда предполагалось номинировать игры на премию Steam Awards 2016.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий