81f720a5

В новом билде Виндоус 10 можно выбрать оттенок для меню «Пуск»

Участники платформы Виндоус Insider, которые избрали опцию «оперативное украшение» (“fast ring”) обновления, не так давно приобрели доступ к комплектации Виндоус 10 Insider Preview 10525. Новая комплектация обрела особые функции по изменению цветной палитры системы, и усовершенствование работы с физической памятью на уровне Memory Manager.

Что же касается цветных опций, тут Майкрософт вернула функции, которые были подходящими ещё в Виндоус 8.1. Так, обладатель устройства может выбрать оттенок для меню «Запуск», панели задач и высших панелей окошек. Данную опцию невозможно представить новаторской, но её заламывали очень многие клиенты.

Главное изменение комплектации считается менее большим для невооружённого глаза, в связи с тем что оно сопряжено с Memory Manager. При большой перегрузке на микропроцессор данная работа будет стискивать нечасто применяемые данные, вместо того, чтобы вписывать их на диск. Так что, процессы будут занимать меньше памяти, а система обретет больше ресурсов для вычисления.

Это единственных 2 новшества, о которых сообщила Майкрософт, однако, возможно, компания ввела также особые менее значительные перемены и поправки погрешностей, о которых неясно из формальных источников.

Как всегда, комплектация Виндоус 10, созданная для «оперативного кольца» обновления, имеет ряд погрешностей. В их числе неимение опциональных языковых пакетов (будут в обозримые дни), неимение тактичной помощи mobile hotspot, и неприятность при видео воспроизведении в дополнении Movies & Тв. Заключительную можно поправить, загрузив восстановление из формального супермаркета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий