81f720a5

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom выйдет в 2017 году

В процессе PlayStation Experience 2016 издательство Bandai Namco Entertainment продемонстрировало свежий трайлер Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom, формируемой специально для приставки PlayStation 4. В середине ролика пишется, что jRPG выйдет на рынок в 2017 году. Буквальная дата релиза будет оглашена позднее.

Revenant Kingdom не классифицируется непосредственным продолжением уникальной Ni no Kuni. Во 2-й части нам поведают историю молодого короля Эвана, которому предстоит сделать странствие через всё своё царство и предохранить его от подкатывающей тьмы, и обосновать, что он заслуживающий предводитель. В данном странствии ему сможет помочь Роланд, таинственный гость из иного мира, и многие другие сторонники, которых он встретит на своём пути.

Подготовкой Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom занимается японская мастерская Level-5 и определенные работники знаменитой на весь мир мультипликационной компании Studio Гибли («Королева Мононокэ», «Унесённые фантомами», «Распространенный замок» и «Мой сосед Тоторо»).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий