81f720a5

Misfit продемонстрировала трекер Speedo Shine 2 и восстановление для Shine 2 и Рэй

Фитнес-трекеры Misfit Shine 2 и Misfit Рэй могут похвастать водонепроницаемостью. С ними можно не только лишь душ принимать, но также и даже плыть, так как оба выдержат ныряние на глубину до 50 м. Однако прослеживать при этом энергичность клиента в воде устройства не могут. Однако в начале июля это поменяется.

Misfit приготовила восстановление для Shine 2 и Рэй, с помощью которого трекеры обучатся думать число сфер, которые преодолел их обладатель, и обретут таймер для того, чтобы с помощью пульсации сигнализировать клиента о том, что ему пора завершать тренировку. Организация убеждает, что имеющие устройства будут с повышенной правильностью следить за энергичностью человека в воде, какой бы образ плавания он не избрал: за это отвечает проприетарный метод. Впрочем, восстановление достанется пользователям не совершенно бесплатно. Желающим придётся оплатить за него $10, причём купить его будет можно внутри дополнения.

Также, Misfit продемонстрировала ещё и свежий фитнес-трекер Speedo Shine 2, который и без обновлений может прослеживать энергичность в процессе плавания, и, к примеру, бега, прогулок, езды на мотоцикле. Устройство обладает многоцветными светодиодами, показывающими прогресс либо извещающими о поступающих звонках и известиях, и действует от обычной батарейки CR2032, которой должно хватить на 6 месяцев. Купить Speedo Shine 2 можно за $120.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий