81f720a5

Lian Li PC-V33: каркас с лёгким доступом к комплектующим

Организация Lian Li объявила свежее семейство корпусов PC-V33, выдающееся любознательной системой. Свежие каркаса имеют кубическую фигуру и при размерах 334 × 352 × 390 мм допускают установку системных плат ATX. В этой серии акцент выполнен на лёгкость сервиса системы, ввиду чего она прекрасно подходит не только лишь для игровых систем, но также и для испытательных щитов либо ускорения.

В отличии от классической модели с побочными дорожками, в системе PC-V33 ведущая и высшая панели каркаса представляют из себя целый «капот», который запрокидывается вперёд, снабжая доступ к отсеку с исходной платой и картами расширения. Под этим отсеком находится пик блока питания и накопителей, которых в PC-V33 можно установить 4 формата 3,5&Прайм;, или столько же дисков формата 2,5&Прайм;. Вероятность установки зрительного привода в этой системы не учтена, так как в настоящее время такие приводы применяются крайне редко.

Каркаса серии PC-V33 привозятся с 2-мя предустановленными 120-миллиметровыми пропеллерами на задней панели — по пропеллеру на пик, есть вероятность установки ещё 2-ух аналогичных пропеллеров на главной панели. Там же вполне может быть находится радиатор СЖО типоразмера 240. Предельная протяженность карт расширения — 330 мм, высота процессорного кулера — 190 мм. В семейство PC-V33 входят 3 модификации: чёрная V33B, звонкая V33A и чёрная с затемненным стеклом на боковой панели, V33WX.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий