81f720a5

Ауди намекнула на внешний вид передового внедорожника Q8

Организация Ауди обнародовала рендеры классического полноразмерного внедорожника Q8, премьера которого пройдет в начале января 2015 года на Американском интернациональном автомобильном салоне в Детройте (NAIAS).

Судя по показанным фотографиям, авто имеет очень спортивный внешний вид. Производитель автомобилей говорит, что в автомобиле совмещаются авторитет и динамичный характер.

Крутая задняя часть показывает на некоторое подобие с купе-кроссоверами БМВ X6 и Мерседес-Бенц GLC Coupé. В зале, как сообщает Ауди, будут определены 4 равносильных сидения с высоким уровнем удобства.

Технологические характеристики передового внедорожника Ауди не открывает. Однако сетевые источники выделяют, что авто будет предлагаться с новыми бензинными и дизельными силовыми агрегатами. Логично, изготовитель из Ингольштадта также предложит смешанную версию.

Подчеркивается, что внедорожник будет иметь очень много совместного с хетчбеком бизнес-класса Но8. Также, модель Q8 обретет передовые технологии самоуправления. На рынке новинка будет не раньше 2018 года. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий