81f720a5

Wifi 802.11 ac «второй волны» снабдит хорошую скорость в местах скопления людей

Организация Wifi Alliance рассказала о старте платформы сертификации «2-й волны» механизмов с помощью стереотипа Wifi 802.11 ac — Wifi CERTIFIED ac. На день анонса сертификацию прошло урезанное количество решений организаций Broadcom, Marvell, MediaTek, Qualcomm и Quantenna. Это беспроводные адаптеры Broadcom BCM94709R4366AC, Marvell Avastar A88W8964, точки доступа MediaTek MT7615 AP и MT6632 STA, компьютер Qualcomm IPQ8065 802.11ac 4-stream Dual-band и чипы Quantenna QSR1000 4×4 802.11ac Wave 2.

Свежие решения улучшат работу беспроводных сетей с помощью Wifi 802.11 ac и увеличат уют при функционировании с мобильными и мобильными устройствами: телефонами, планшетниками, телеприемниками, ПК и устройствами. В общем же свежие функции, которые вошли во «вторую волну» Wifi 802.11 ac, нацелены на увеличение скорости размена данными в условиях многочисленных одновременных включений по Wifi на скоростях более одного гигабита за секунду.

http://www.wifi.org

http://www.wifi.org

Главным новшеством стала помощь технологии Multi-user Multiple Input Multiple Output (MU-MIMO). Вместо поочерёдного включения нескольких клиентов к точке доступа Wifi 802.11 ac реализуется одновременное включение к точке доступа нескольких человек. Сравнивая с устройствами Wifi 802.11 ac «первой волны» устройства «2-й волны» вероятно гарантируют в три раза повысить скорость размена с серьезным разменом в одной сети нескольких клиентов синхронно. Это добивается некоторыми методами.

Прежде всего, это помощь MU-MIMO, о чём произнесено выше, что сродни реализации многозадачности на ПК. Во-вторых, полоска пропускания телеканалов повышена в два раза — с 80 МГц до 160 МГц. В-третьих, количество синхронно поддерживаемых пластических потоков, а это база MIMO (разнесённые компании представляющих и встречающих антенн), повышено с трёх до четырёх. В-четвёртых, изготовителям предложено применять 5-ГГц тянущую, что повысит количество телеканалов с самой лучшей пропускной возможностью и с большими обоюдными нарушениями. Всё в комплексе гарантирует сделать лучше доступ к сети Wifi в местах скопления людей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий