81f720a5

Cooler Мастер произвела игровые мыши MasterMouse С и С

Организация Cooler Мастер увеличила перечень игровых механизмов ввода данных, представив компьютерные мыши MasterMouse С и MasterMouse С, реализации которых стартуют в середине января.

Младшая из 2-ух новостей, MasterMouse С, оборудована зрительным детектором PixArt PMW3330. Разрешающая дееспособность может регулироваться в спектре от 400 до 7200 DPI (пунктов на дм) — всего учтено 4 режима.

Мышка одарена 32-битным ARM-процессором и 512 кб памяти для  сохранения опций (можно задать до 5-и пользовательских профилей). Всего учтено 6 клавиш, для 5-и из которых можно установить добавочные функции.

Манипулятор MasterMouse С обрел светодиодную RGB-подсветку с перспективой выбора из 16,7 млрд цветов и помощью результатов. Главные клавиши обеспечены надёжными тумблерами Omron, вычисленными по меньшей мере на 20 млрд нажатий. Для включения к ПК служит проводной USB-интерфейс.

Мышка MasterMouse С, к тому же, характеризуется упрощённой системой. Установлен детектор PixArt PAW3509 с разрешающей возможностью до 2000 DPI, но подсветка имеет лишь 1 оттенок — белый.

Предлагаться компьютерные мыши MasterMouse С и MasterMouse С будут по стоимости как следствие 40 и 20 euro. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий