81f720a5

«МегаФон» вводит неограниченный Интернет прямо за соперниками

Прямо за иными резидентами «большой четверки» отечественных сотовых операторов «Билайн» вводит неограниченный Интернет. Услуга будет доступен в роли функции, которая получила название «МегаБезлимит».

Сервис доступен пользователям тарифов серии «Всё включено S-VIP», и в том числе архивных. За 1-ое включение функции «Билайн» денежных средств не берёт. Месячная абонентская оплата за использование безграничным мобильным Сетью интернет находится в зависимости от тарифа и района: например, в городе Москва совокупность составляет от 5 до 9 руб в сутки.

bloomberg.com

bloomberg.com

Услуга работает лишь в бытовом районе и доступна по всей РФ, помимо Таймырского городского региона, города Норильск, Магаданской области, Камчатского края, Чукотского независимого округа и Крыма.

Как уточнила «Ведомостям» представитель «МегаФона» Юлия Дорохина, инструктор принял решение включить отдельную опцию вместо нового тарифного плана, чтобы заказчикам не оставалось заменять обычный тариф. Ресурсов «МегаФона» хватит, чтобы избежать высоких нагрузок сети, удостоверила она.

bloomberg.com

bloomberg.com

Глава информационно-аналитического агентства Telecom Daily Денис Кусочков полагает, что «МегаБезлимит» нацелен скорее всего на рекламу перспектив «МегаФона», так как даже серьезные пользователи интернета не употребляют больше 5 Гигабайт трафика в неделю.

МТС ввела неограниченный Интернет в начале мая 2016 года, представив тариф под наименованием «Смарт Безлимитище». «ВымпелКом» пустил постоплатные тарифы с «искренним» неограниченным Сетью интернет в начале марта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий