81f720a5

«ЭлДжи» поспешит с выходом G6

Организация «ЭлДжи» Электроникс форсирует выход нового передового телефона, чтобы обогнать соперников. Про это рассказывает веб-сайт Андроид Authority ссылаясь на южнокорейское издание ETNews.

По его данным, возникновение «ЭлДжи» G6 в супермаркетах рассчитано на конец марта либо начало мая 2017 года. Для аналогии, предыдущая модель — «ЭлДжи» G5 — была анонсирована в середине марта и поступила в продажу только в апреле.

Подчеркивается, что спешность «ЭлДжи» определена стремлением посоветовать свежий продукт перед тем, как это сделают Эпл и «Самсунг» Электроникс. Заключительная, по некоторым слухам, может отсрочить выход Галакси С8 на май, так как после отклика напряженного флагмана Галакси Note 7 организация стала лучше подходить к испытанию собственной продукции. Что же касается нового Айфон, то его демонстрации традиционно проходит весной, и пока не было информации о проектах Эпл выпустить телефонный аппарат следующего поколения прежде этого времени.

«Судя по всему, «ЭлДжи» Электроникс ускорит дату исхода G6, посчитав, что её продукты возникают с запозданием сравнивая с соперничающими», — пишется в статье ETNews.

Если информация утвердится, что анонс «ЭлДжи» G6, вероятнее всего, пройдёт в масштабах пресс-конференции MWC 2017 (27 марта — 2 мая; Барселона). По неподтверждённым данным, новинка не обретет модульную систему и будет оборудована доступом к фирменной платёжной системе «ЭлДжи», технологией беспроводной зарядки и сканером светлой оболочки глаза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий