81f720a5

Видео: трайлер готического файтинга Omen of Sorrow c PSX 2016

В процессе события PlayStation Experience 2016 незначительная бригада создателей AOne Games продемонстрировала пытливый файтинг Omen of Sorrow. Как сообщают разработчики, он вдохновлён литературой, легендами, баснями и страхами другого мира Европы XVIII века.

Игра проектируется с июня 2015 года, причём за концепции героев и картинки отвечает знаменитый чилийский дизайнер Genzoman, действовавший до того над картинками к подобным играм, как Double Dragon: Neon, Ultra Стрит Fighter IV и Hearthstone. Развлекательное сопровождение сделал Франсиско Серда (Francisco Cerda), корпевший до того над Jamestown и Gunpoint.

Разработчики гарантируют традиционную стилистику и механику 2D-игр в сегодняшнем 3D-исполнении (сообразно со Стрит Fighter V). Заявлены как конкурсные онлайн-поединки, так и локальные поединки с товарищами. К моменту старта проекта на выбор будет предлагаться 12 воинов, сделанных по мотивам легендарных героев и чудовищ из традиционных готических повествований.

К примеру, в трейлере представлены такие герои, как вурдалак, доктор-алхимик Хайд либо волк-оборотень Калеб. Создатели в отдельности подчёркивают, что показывается весьма начальная модификация игры, таким образом возможности, перемещения, видео графика и прочие детали Omen of Sorrow до исхода на рынок могут поменяться. Игра в точности будет на приставки PS4. Сравнительно иных платформ и сроков пока ничего не докладывается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий