81f720a5

Во взрывах Галакси Note 7 извиняют «агрессивный дизайн» фаблета

Эксперты Instrumental сделали вывод, что ситуации самовоспламенения и взрывов фаблетов «Самсунг» Галакси Note 7 объясняются их полезными отличительными чертами.

Все дело в том, что инструмент имеет весьма крепкую внешнюю сборку. Сами батареи также разработаны так что, чтобы гарантировать предельную насыщенность сохранения энергии в расчёте на единицу объёма.

Эксперты поясняют, что такой «спортивный внешний вид» может приводить к соприкосновению позитивного и негативного слоёв батареи при определённых условиях. Это вполне может быть, например, небольшая деструкция каркаса (к примеру, когда клиент носит фаблет в узком кармане) либо усиление аккумулятора из-за нагрева (при подзарядке либо в процессе активной работы). В итоге соприкосновения слоёв батареи может выходить её возгорание либо взрыв.

Сама организация «Самсунг» пока занимается расследованием причин «подрывного характера» Галакси Note 7. Напоминаем, что южнокорейский великан был принужден отозвать все произведенные устройства Галакси Note 7, пойдя на многомиллиардные потери. Не исключено, что в 2016 году эти фаблеты придут на рынок в качестве отреставрированных механизмов после удаления неприятности. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий