81f720a5

Самого крупного компании-производителя Raspberry Pi получили за $871 млрд

Premier Farnell, самый крупный изготовитель распространенного мини-компьютера Raspberry Pi, был приобретён швейцарским продавцом электронных элементов Daetwyler Holdings за 1 млн швейцарских франков ($871 млрд). По Bloomberg, соединение позволит фирмам не менее с успехом соперничать на рынке электронных элементов.

Основанная в Англии Premier Farnell, занимающаяся дистрибуцией электроники начиная с 1930-х годов, считается одной из немногих организаций, которые имеют лицензии на подготовку и реализацию мини-компьютеров Raspberry Pi, которые приобрели большое распределение среди изготовителей, инженеров и воспитателей.

Изготовление мини-компьютеров габаритом с кредитку стало одним из значительным назначений работы Premier Farnell. По сведениям The Wall Стрит Journal, отделение по производству Raspberry Pi, включая модель Pi Zero ценой $5, и Pi 2 и Pi 3 по стоимости $33, принесли компании 16 % всего заработка за минувший год.

Daetwyler делает и раздает электронику и герметизирующие решения для разных областей индустрии, таким образом есть существенное скрещение между её делом и работой Premier Farnell. Текущее получение, как предполагается, обозначает, что ПК Raspberry Pi будут не менее подходящими в дальнейшем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий