81f720a5

Прошел пресс релиз стелс-головоломки Volume

Свежий проект разработчика Thom Was Alone Рубашка Битхелля (Mike Bithell) — стелс-приключение Volume — стал доступен сегодня, 18 сентября, на ПК и PS4.

Цифровую копию можно приобрести в Steam и PlayStation Store. Впрочем, необходимо отметить, что на приставки похождение доступно лишь обитателям Южной Америки, а пресс релиз в азиатском секторе пройдет послезавтра, 19 сентября. Целую неделю (до 24 сентября) на ПК-версию будет действовать 10-процентная скидка, таким образом сделать покупку можно за 377 руб.

«Локсли не уничтожает, это было бы чересчур просто, — сообщает создатель. — Он предпочитает делать собственные злодеяния тайно. Он крадется, он скрывается, он отводит службу охраны. Его никогда в жизни не видно и нечасто когда видно. С подъемом репутации Локсли растёт и его запас. Он будет применять самые различные устройства, чтобы вырывать состоятельных и давать бедным».

Так Михаил Битхелль обыгрывает давнишнюю легенду о Робин Гуде. В современной интерпретации нас ждёт встреча с Робертом Локсли, воришкой, который при помощи поразительного устройства под наименованием Volume копирует ограбления и учит собственному мастерству бедняков. В нашем постановлении будет сотня значений, и вероятность формировать свои проверки и делиться ими с обществом игроков. В подготовке также располагается модификация для карманной PS Vita, однако её пресс релиз отменен на несколько месяцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий