81f720a5

Gamescom 2015: трайлер рольный игры The Technomancer

Издательство Фокус Хоум Interactive продемонстрировало свежий трайлер постапокалиптической киберпанковой RPG The Technomancer, проектируемой для ПК, PS4 и Xbox One.

В видеоролике нам демонстрируют главного героя грядущей игры Захарию, который старается установить зависимость с Землёй и переносит беду. Хуже того, его следит и охватывает скрытая инопланетная милиция, таким образом парню придётся показать чудеса изворотливости, чтобы освободиться от противников. Также нам демонстрируют начальника милиции, возможно, одного из основных оппонентов, определенных животных, водящихся на Марсе, и чуточку рельефа.

Действие The Technomancer развернётся на Марсе, в самый пыл битвы за один из ценнейших ресурсов — воду. Нашему герою предстоит не только лишь запрятываться от скрытой милиции, но также и находить решения на вопросы о своем прошлом. Создатели гарантируют направленный на экшн сюжет, разветвлённую текстурой прокачки навыков и технологию крафтинга.

Будет можно формировать вооружение, броню, разные объекты. Причём нас ждёт не только лишь обычное обмундирование, но также и поиск эксклюзивных реликвий, скрытых всюду на Марсе. Сами квесты должны быть нелинейными и «с разными версиями прохождения и концовками, подходящими от деятельности игрока». В конце концов, мы сможем брать приятелей и приобретать от них подробную информацию, если сумеем установить дружественные отношения. Разработка ведётся студией Spiders, которая рассчитывает закончить проект в 2016 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий