81f720a5

Передовой смартфон OnePlus 3 оценён в $399

Пару часов назад закончилось событие, в процессе которого был показан свежий флагман японской компании OnePlus. Внешний вид и характеристики модификации, исчезающей под цифрой «3», нежданностью для почитателей брэнда не стали, в связи с тем что о технологических и риторических отличительных чертах устройства было известно заранее. 

OnePlus 3 оборудовали Optic AMOLED-матрицей (что как раз таит внутри себя слово «Optic» в названии панели — точно неясно) с линией 5,5 дм и разрешающей возможностью 1920 × 1080 точек. Обязанность за сохранность экрана в телефоне возложена на защитное окно Gorilla Glass четвёртого поколения. 

www.engadget.com

www.engadget.com

Передовые телефоны первой половины 2016 года по части микропроцессора на самом деле заинтересовать либо изумить искушённую аудиторию, пока, не в состоянии. Стереотипом для лучших механизмов означенного класса тут считается самое производительное на данный момент SoC-решение от Qualcomm — четырёхъядерный чипсет Snapdragon 820. OnePlus 3 не выбился из привычных рамок и также обзавёлся девятьсот двадцатым. А объём поставленной в устройстве материнской платы — 6 Гигабайт стереотипа LPDDR4 — в точности утолит наиболее строгих к «железу» клиентов. 

www.theverge.com

www.theverge.com

Сохранившаяся часть специфики к оцениваемому телефону содержит:

  • 64 Гигабайт на интегрированном флеш-накопителе без возможности задействования карт памяти;
  • 16-Мп оборотную камеру на основе детектора Сони IMX298 с зрительной и цифровой стабилизацией картинки; 
  • 8-Мп переднюю камеру на основе детектора Сони IMX179 с цифровой стабилизацией картинки;
  • принтер оттиска пальца, интегрированный в физиологическую кнопочку под дисплеем;
  • NFC-чип;
  • помощь одновременной работы 2-ух SIM-карт;
  • аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч;
  • разъём USB Type-C;
  • сделанный из сплава каркас с крупногабаритными габаритами 152,7 × 74,7 × 7,35 миллиметров и массой 158 г;
  • предустановленную ОС Андроид 6.0.1 c фирменным пользовательским внешним видом OxygenOS 3.0.
  • www.theverge.com

    www.theverge.com

www.theverge.com

www.theverge.com

Изготовитель акцентирует внимание не только лишь на необыкновенной вычисляемой возможности собственного детища за счёт применения тандема «Snapdragon 820 + 6 Гигабайт материнской платы», но также и акцентирует помощь технологии оперативной зарядки. Включение к источнику питания в качестве бытовой сети всего на 30 секунд обещает возмещение аккумулятора на 60 % от его нарицательной ёмкости. Этого должно хватить приблизительно на 7 часов нескончаемого проигрывания HD-видео.

www.theVerge.com

www.theverge.com

Нужно обратить свое внимание, что совместно с модификацией OnePlus 3 в реализацию поступят и 2 её упрощённые версии — с 4 Гигабайт материнской платы и 32 Гигабайт интегрированной, и модель с 4 Гигабайт «оперативки» и 64-Гбайт накопителем. Их стоимость и сроки возникновения в реализации пока озвучены не были.

Стоимость же 6-Гбайт версии OnePlus 3 на рынке США составит $399, а для граждан европейского материка телефон обойдётся в &евро;399.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий