81f720a5

Дополнение YouTube для PS4 обзавелось помощью PlayStation VR

Модификация дополнения YouTube 1.09 для PlayStation 4, как передают определенные клиенты Reddit, Фейсбук и Твиттер, сейчас сохраняет шлем виртуальной реальности PlayStation VR. По всей видимости, обновлённым дополнением пользуются очень многие люди, но оно пока ещё не стало доступно во всем мире. Например, веб-сайт UploadVR рассказывает, что его работникам из Соединенных Штатов и Англии не удалось скачать свежее дополнение даже после ручной проверки на содержание обновления.

Chris O’Neill / Фейсбук

Chris O’Neill / Фейсбук

Но те, кому обновлённая модификация YouTube стала доступна, сейчас могут смотреть 360-градусные видеоклипы через шлем от Сони. Если присоединить устройство виртуальной реальности к приставки, то при запуске дополнения будет можно выбрать один из 2-ух режимов его работы — либо обычный, либо для PlayStation VR.

Прежде обладателям шлемов был доступен только комплект специальных дополнений виртуальной реальности с собственным эксклюзивным текстом — к примеру, Within. Также клиенты могли вручную грузить закачанные 360-градусные видеоролики на USB-накопитель, вводить его в PlayStation 4 и смотреть видео в режиме виртуальной реальности через обычный плеер приставки. Все-таки, процесс просмотра такого текста через дополнение YouTube намного более хорош и несложен.

Chris O’Neill / Фейсбук

Chris O’Neill / Фейсбук

Напоминаем, что в начале ноября 2014 г вышла спецверсия YouTube для шлема виртуальной реальности Daydream View от Google, через которое, кроме остального, можно смотреть стандартный текст в режиме онлайн кинозала.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий