81f720a5

Мини-компьютеры Intel NUC поколения Baby Canyon встанут на выставке CES

Компания Intel, по известию источника DigiTimes, представит на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе (Невада, США) ПК незначительного форм-фактора NUC следующего поколения.

Речь идёт о неттопах родов Baby Canyon и Arches Canyon. В базу первых прилягут микропроцессоры Core 7-го поколения с кодовым названием Kaby Lake, тогда как 2-е будут рассчитывать на менее мощные чипсеты Apollo Lake.

Подчеркивается, что устройства ожидается производить в корпусах 2-ух видов — с размерами 115 × 111 × 51 миллиметров и 115 × 111 × 35 миллиметров. Версии в не менее тучном каркасе позволят применять 2,5-дюймовый накопитель и твердотельный модуль М.2. Для каркаса шириной 35 миллиметров учтена вероятность установки лишь решения М.2.

DigiTimes рассказывает, что в начале января на рынке будут неттопы NUC Baby Canyon с микропроцессорами Core i3. В январе к ним подключатся модификации с чипами Core i5, но в начале марта — с микропроцессорами Core i7. Для старших модификаций учтена помощь внешнего вида Thunderbolt 3.

Сроки попадания в реализацию неттопов серии Arches Canyon не конкретизируются.

Известно, что все новые мини-компьютеры обретут сетевой контроллер Gigabit Ethernet, адаптеры беспроводной связи Wifi 802.11ac и Блютуз 4.2, шлюз HDMI и разъёмы USB 3.0. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий