81f720a5

Инженер AeroCool DreamBox выйдет на рынок в РФ в начале августа

Один из ведущих всемирных изготовителей корпусов, блоков питания, девайсов и провинции для ПК организация AeroCool Advanced Технолоджис скоро начнёт реализации на рынке России конструктора AeroCool DreamBox. Список субъектов, полученных при помощи этого DIY-комплекта, включает не только лишь каркас для ПК, но также и большое количество объектов дизайна: вешалку, подставку для ламп либо даже искусственного кабана.

Разнообразие видов, которое презентует AeroCool DreamBox, урезано только выдумкой его владельца. Скопить персональный компьютер собственноручно — это лишь часть процесса. Благодаря свежему конструктору можно пойти еще далее и сделать эксклюзивную технологию с каркасом ручной работы, в которой комфортно очищать и сменять комплектующие.

И более того, владельцы AeroCool DreamBox сумеют обыграть всю комнату в едином образе: из компонентов можно скопить стенд для провинции, подставку для ключей, держатель для кружки либо персональный элемент рисунка. Инженер AeroCool DreamBox имеет 118 компонентов.

Каркас, полученный из компонентов DreamBox, совершенно многофункционален и имеет интересный внешний вид. В нём учтен блок с 2-мя портами USB 2.0 и 2-мя высокоскоростными USB 3.0, разъёмами для наушников и громкоговорителя, и клавишами подключения и перезагрузки.

В ПК из DreamBox эти детали могут находиться в любой части каркаса: блок клавиш и разъемов просто укрепляется на 2 С-образных кольца — снизу, сверху либо рядом.

Отдельные реализации AeroCool DreamBox в РФ начнутся в начале августа. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий