81f720a5

Bandai Namco выступит издателем шутера Get Even

Организация Bandai Namco сообщила о партнёрстве со студией The Farm 51, в рамках которого она выступит издателем шутера от первого лица Get Even.

Проект выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC в 2016 году и «сотрёт грань» между одиночной игрой и мультиплеером. Создателям удалось ввести в Get Even любопытную онлайн-механику, позволяющую каждому клиенту угодить в одиночное изучение любого игрока в роли врага. Аэромеханика данная выполнена так что, что игроки «никогда в жизни не выяснят, здоровый это человек либо контролируемый синтетическим умом неприятель».

«Мы рады возможности потрудиться с Bandai Namco Entertainment, которая сможет помочь нам напечатать Get Even для всего мира, — заявил генеральный директор The Farm 51 Войчич Паздур (Wojciech Pazdur). — Мы убеждены, что, как и нам, им хочется сделать данный проект эксклюзивным. Bandai Namco целиком сохраняет наше виденье проекта и не только лишь кредитётся изданием игры, но также и сможет помочь нам в подготовке».

А сама Bandai Namco именует Get Even «одной из основных [её] игр в 2016 году». «Всем стоит обратить свое внимание на данную игру!» — сообщает официальный дилер в пресс-релизе.

Get Even была анонсирована в начале января 2014 года. Раньше мастерская The Farm 51 работала над шутером Deadfall Adventures и ремейком уникальной Painkiller, принявшим название Hell & Damnation.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий