81f720a5

MMORPG Aion стала условно-бесплатной

Организация «Иннова» назвала, что российская модификация абонентской рольный игры Aion перешла на свежую модель распространения. Необходимую месячную подписку в MMORPG от NCSoft отложили в пользу условно-бесплатной модификации.

Сейчас все без исключения игроки могут заключать сделки на аукционе, пользоваться базой легиона, вести торговлю с иными клиентами и транслировать им объекты, применять собственную лавку, посылать почтовые известия и пользоваться чатом. Весь внутриигровой текст доступен совершенно бесплатно, но осталась вероятность платить премиум-доступ для принятия особенных плюсов. Благодаря ему можно приобретать больше опыта и денежных средств, и намного чаще навещать кратковременные зоны.

Кроме прохода на условно-бесплатную модель распространения, Aion обрела крупное восстановление 5.3 под наименованием «Восхождение героев». Оно дает возможность участвовать в осадах Пропасти в составе коалиции, и проверить собственные силы в боях с даэвами любой расы в Соборе бойцов. Со всеми деталями этого патча можно познакомиться на данной страничке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий