81f720a5

«Билайн» предлагает первый компьютер с помощью 4G+

Инструктор «ВымпелКом» (брэнд «Мегафон») продемонстрировал первый роутер с помощью 4G+: модель Alcatel Onetouch Link Y900NB рекомендуется по стоимости в 6000 руб.

Новинка представляет из себя мобильную точку доступа Wifi, сделанную в малогабаритном каркасе. Устройство предлагает скоростной доступ в сеть интернет при применении стереотипа беспроводный передачи данных LTE Advanced (4G+). В случае неимения сети 4G+ устройство может работать в сетях 2G/3G и 4G. В сетях 3G удерживается эталон DC-HSPA+ со скоростью закачки данных до 42 Mbit/с.

К Alcatel One Touch Link Y900NB можно присоединить до 32 механизмов за счет Wifi эталонов 802.11a/b/g/n/ac на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, и присоединиться по проводному объединению USB 3.0. Роутер сохраняет функцию Powerbank: он дает возможность по мере необходимости заряжать мобильные устройства.

Размеры маршрутизатора составляют 62 × 89 × 16,5 миллиметров. Есть автомат для SIM-карты, и карты памяти формата microSD вместительностью до 32 Гигабайт.

В набор входит пакет интернет-трафика на предельной скорости в объёме 30 Гигабайт со сроком действия 14 суток. Не менее детальную информацию о новинке можно отыскать тут. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий