81f720a5

Творцы Skylanders и Tony Hawk’с примкнули к подготовке Destiny 2

Перечень студий, работающих над серией Destiny, продолжает увеличиваться. Сейчас помощью шутера занимается и Vicarious Visions — творцы серий Tony Hawk’с и Skylanders.

«Мы сообщаем о том, что стали партнёрами Bungie, и будем совместно увеличивать вселенную серии Destiny, заслужившей большое количество премий и любовь публики», — пишут представители Vicarious Visions в Фейсбук.

Некоторые слухи про это возникли ещё в начале сентября, когда на NeoGAF и Kotaku обнародовали определенные детали сиквела. По сведениям источников, Destiny 2 (над которой работают Bungie, High Moon Studios и Vicarious Visions) выйдет не только лишь на консолях, но также и на PC. Но до этого гендиректор Activision Эрик Хиршберг (Rick Hirshberg) намекал, что свежий текст для сиквела Destiny будет выходить намного чаще — потому решение о партнерстве с 2-мя особыми студиями представляется здравым.

Кроме Destiny, Vicarious Visions действует над переизданиями трёх элементов Crash Bandicoot на PS4. Заключительными проектами компании были Skylanders Superchargers и Swap Force. Что будет в будущем с серией Skylanders, пока неясно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий