81f720a5

В городе Москва заработала целая платформа по ремонтным работам цифровой техники

В отечественной столице запущен городской агрегатор сервисов по ремонтным работам компьютерной и коммуникационной техники. Про это рассказывает Департамент справочных технологий Москвы.

Новая система будет называться «Волшебство техники». Её ключевая цель — помочь  жителям города отремонтировать компьютер, планшетник, телефон либо бытовой персональный компьютер в надёжной мастерской и без переплат.

Оставить заявку на монтаж можно в кабинете пользователя на веб-сайте либо по телефонному номеру 8 (495) 587-88-87. После этого посыльный заберёт технику на диагностику, которая кредитёт не более дней.

После постановления причины неисправности гарантийный центр соединится с заказчиком и предложит монтаж. Клиент может договориться либо отказаться. В 1-м случае устройство передадут специалисту, и спустя трое дней посыльный принесет работающий инструмент. В случае отказа от ремонта придётся оплатить гарантийный сбор за диагностику.

Подчеркивается, что все партнёры проекта проходят вольную сертификацию и работают по единственной тарифной сетке. После проведения предзаказа заказчик может установить оценку. Сервисные центры, рейтинг которых укатёт ниже определённого значения, ждёт блокада.

Сейчас целая платформа по ремонтным работам цифровой техники получает предзаказы в Юго-Восточном округе. После нескольких лет испытания сервис будет доступен всем обитателям Города Москва. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий