81f720a5

Следующее крупное добавление к Final Fantasy XIV выйдет в начале июня

На ежемесячном фестивале Final Fantasy XIV Fan Fest, где создатели данной MMO говорят о проектах на будущее, была оглашена дата релиза следующего добавления к игре. Анонсированное в начале октября DLC Stormblood выйдет 20 июля 2015 года.

Совместно с добавлением в игре будет свежий класс — Ярко-красный Чародей (Red Mage), который был показан ещё в уникальной Final Fantasy 1987 года. Герои этого смешанного класса готовы оперативно двигаться и формировать цепочки заклинаний, но в автомате оружия они имеют рапиру и особый свежий чудесный микролит. Также в Stormblood будет предлагаться ещё 1 класс, однако деталей пока нет.

Другой значительной образующей DLC будет поход Return to Ivalice, нацеленный на 24 человека. Его внешним видом занимается генеральный директор Final Fantasy XII и Final Fantasy Tactics Ясуми Мацуно (Yasumi Matsuno).

До релиза добавления Square Enix рассчитывает выпустить несколько больших патчей, с которыми закончится история Heavensward и стартуют мероприятия Stormblood. 1-ое восстановление выйдет 17 февраля, но 2-ое — в начале марта. Напоминаем, что 20 июля (совместно с возникновением нового добавления) закончится помощь Final Fantasy XIV на PS3 — сыграть удастся только на PlayStation 4 и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий