81f720a5

Представлена дата исхода добавления Cities: Skylines – After Dark

Анонсированное на прошедшей неделе продолжение After Darkк к градостроительному симулятору Cities: Skylines обзавелось четкой датой релиза.

Издательство Paradox Interactive назвало, что добавление будет на ПК, Mac и Linux 24 октября и обойдётся почитателям в $14,99. На день сочинения вести стоимость в долларах была неведома. Подготовку DLC ведёт такая же бригада, что отвечала и за стандартную игру — мастерская Colossal Order.

Добавление привнесёт в игру свежие специальные зоны, городские службы и технологию автотранспорта. Однако основным новшеством будет замена времени дня. Кроме этого, гарантировано усовершенствование графики и изменение действия граждан, которые обучатся откликаться на замену дня и ночи. Днём, обыкновенно, наши жители города будут заняты обыденной рутиной и посещением работы. А после заката они сумеют передохнуть в вечерних клубах, караоке-барах и других распространенных учреждениях. В береговой зоне будут возможности для формирования свежих назначений бизнеса: например, компании береговых ресторанчиков либо сервисов проката земных байков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий