81f720a5

MEG Тундра — каркас для энтузиастов из алюминия и акрила

На интернациональном рынке комплексов ПК и систем в сборе южнокорейские компании среднего и низкого объема показаны слабо. Все-таки у них имеется что посоветовать требовательной аудитории. Неизвестный вне Северной Кореи изготовитель компьютерных девайсов MEG произвел собственный первый стоковый каркас — Тундра.

Каркас MEG Тундра

Пока сложно сообщить, что подняло у рекламщиков MEG организацию с южными просторами России — то ли жесткие очертания железных компонентов системы, то ли неимение добровольных частей, то ли цветная палитра. Каркас произведен из достаточно гладких листов алюминия (почти общее неимение практических данных Тундра на веб-сайте MEG огорчает) и компонентов из акрила.

Каркас MEG Тундра

Установить месторасположение посадочных мест для комплексов без нижеприведённой нарезки снимков сложно. стоит отметить, что модель Тундра адресована лишь реальным и грядущим обладателям многокомпонентных СЖО, так как при установке лишь невесомых кулеров многие интегрированные вместилища каркаса будут пустовать.

Каркас MEG Тундра

В наибольшем (системном) отделе учтены места для исходной платы форм-фактора E-ATX, ATX, Micro-ATX либо Mini-ITX (нацелена разъёмами задней панели вверх), четырёх двухслотовых графических адаптеров, габаритного процессорного кулера и рукавов (трубок) СЖО. Железная стойка каркаса достаточно широкая и, по-видимому, заключает адапрет формата SFX либо ATX, который приобретается в отдельности. В торце стойки есть 2 порта USB 3.0.

Каркас MEG Тундра Каркас MEG Тундра

Ниже на фотографии изображены 2 360-мм радиатора системы жидкостного остывания EK-CoolStream XE 360. Их длина совместно с пропеллерами составляет по меньшей мере 85 миллиметров. Между радиаторами и прочной из алюминия должны ставиться твердотельные накопители и/либо жёсткие колесные диски. Ящик зрительного привода при ремонте аналогичного устройства будет нацелен отвесно, что очень непривычно и едва ли придется по душе тем, кто до сегодняшнего дня обладает приводом Blu-ray либо CD. С другой стороны, справочная панель сверху будет именно к месту.

Каркас MEG Тундра Каркас MEG Тундра

Первый опыт на рынке корпусов с таким продуктом — шаг очень отважный, к тому же за 1 образец Тундра организация MEG желает получить импозантную сумму $654,55. На премиальный счёт клиента при этом будет начислено 2 % стоимости продукта. Поставка может реализоваться в абсолютное большинство стран мира, включая Россию.

Каркас MEG Тундра

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий