81f720a5

YouTube раскрыла студию по образованию видео в Мумбаи

Google закончила соглашение с факультетом кинорежиссёуглубление Whistling Woods International (WWI) об образовании студии в Мумбаи (Индия), созданной для творцов текста для YouTube.

Новая мастерская под наименованием YouTube Space Mumbai раскроется в середине 2015 года, ею будут пользоваться творцы видеороликов и абитуриенты WWI. Предполагается, что это дело подстегнёт партнерство среди разработчиков текста, и сможет помочь готовящимся получить утилитарные способности.

YouTube Space Mumbai будет не первым таким планом для Google, в связи с тем что поисковый великан приоткрыл ряд студий в 6 больших городах: Токио, Лос-Анджелесе, Лондоне, Нью-Йорке, Бразилии и Берлине. В этих местах люди могут получить простой доступ к оборудованию для образования качественных видеороликов, вписанных в цифровом виде.

Работники YouTube и WWI также будут вести специальные курсы для учебы режиссёуглубление, работающих в области онлайн- и интернет-видео.

«Сотрудничая с WWI, мы намерены вооружить еще одно происхождение творцов цифрового текста, и помочь абитуриентам формировать видеоклипы, мы предоставим им доступ к необыкновенной студии и сегодняшнему оборудованию», — сообщил представитель YouTube в Азии Дэвид Макдональд (Joseph Macdonald).

Для самой WWI это партнерство считается прекрасной перспективой идти в ногу со временем, в связи с тем что выпускники высшего Учебного Заведения будут приобретать утилитарные способности в одной из самых важных областей бизнеса по изготовлению видео.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий