81f720a5

Творцы The Order: 1886 представили дату релиза собственного следующего проекта

Создатели из студии Ready at Dawn, прогремевшие уникальным для PS4 экшеном The Order: 1886, представили дату релиза собственного нового проекта. Конкурсный мультиплеерный манежный экшн De-formers, анонсированный в начале июня 2014 г, выйдет 14 марта на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Физическое коллекционное издание игры будет специально для сети супермаркетов GameStop — кроме коробки с винчестером, в него войдёт мелодия, наклейки и 4 фигуры.

В De-formers игроки управляют разными шарообразными персонажами — в их числе встречаются как животные и прочие жизненные создания, так и съестные герои вроде гамбургеров и кексов. С соперниками можно сталкиваться, их можно скидывать с откоса — способов экзекуции с оппонентами много и они находятся в диапазоне от карты к карте.

Сообщив дату релиза, создатели попутно сообщили о внутриигровой экономике. За активное участие в матчах клиенты будут приобретать онлайн денежную единицу, применяемую для приобретения свежих фигур, но торопливые игроки могут купить их за настоящие денежные средства. Вдобавок к этому после любого поединка будут давать золото (Silver) — данная денежная единица необходима для принятия доступа к косметическим объектам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий