81f720a5

Смарт-браслет Сони SmartBand 2 будет прослеживать ЧСС и извещать о поступающих звонках

Организация Сони официально продемонстрировала смарт-браслет Сони SmartBand 2. Как и передавалось раньше в слушках, одним из основных обновлений считается то, что новинка дает возможность прослеживать частоту сердечного ритма. Как и прошлая модель, Сони SmartBand 2 подключается по беспроводный связи к телефону на Андроид либо iOS и извещает клиента пульсацией о поступающих звонках, поступлении извещений и электронных посланий.

В отличии от браслета SmartBand Talk, оснащённого 1,4-дюймовым экраном на основе электронной бумажки, у Сони SmartBand 2 нет дисплея. Вместо этого для извещения применяется пульсация и разноцветные светодиоды.

Сони SmartBand 2 может работать в роли пульта ДУ воссозданием музыки и имеет функцию разумного будильника, которая дает возможность контролировать сон обладателя браслета и поднимать его при помощи пульсации в подходящей точке цикла сна. Нужно отметить, что браслет автоматом устанавливает, когда его обладатель засыпает.

Сони SmartBand 2 сделан из силикона и владеет водонепроницаемостью в соответствии с условиями стереотипа IP68. Также докладывается об сравнительно повышенной крепости браслета, оснащённого железным зажимом.

Ёмкости батареи браслета довольно для 2-ух дней работы. Зарядка батареи выполняется на протяжении дня. При помощи дополнения Lifelog смарт-браслет дает возможность создавать данные о физической энергичности клиента, включая бег, ходьбу, тренировки, и данные о пребывании его состояния здоровья и уровне стресса.

Незначительная деталь для владельцев мобильных телефонов Сони Xperia — смарт-браслет говорит пульсацией, если клиент удалится от собственного телефона отдаление не менее 10 м.

Сони предлагает целый ряд имеющих товаров с помощью дополнения Lifelog, включая SmartWatch, SmartBand и SmartBand Talk. Смарт-браслет SmartBand 2 выйдет на рынок в начале сентября по стоимости &евро;119. Сначала будут предлагаться виды SmartBand 2 светлого и чёрного тона, а несколько позднее выйдет на рынок красная модификация браслета и тона индиго. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий