81f720a5

Гоночный симулятор F1 2016 выйдет 19 сентября

Организация Codemasters представила четкую дату исхода гоночного симулятора F1 2016 на PlayStation 4, Xbox One и ПК: пресс релиз пройдет 19 сентября.

F1 2016 снова введёт порядок карьеры в долгоиграющую линейку, посвящённую «автогонкам на быстрейших болидах, реальных шедеврах автопрома». Со времени анонса как раз про это режиме более всего заявляли создатели из внешней студии Codemasters Birmingham. «Свежий служебный порядок играет роль ядра всего проекта и позволит игрокам сделать собственную легенду развития во всем мире автогонок, увеличенную практически на двадцать сезонов, — сообщает старший дизайнер проекта Ли Мэтер (Lee Mather). — Кроме усовершенствования различных слесарь и симуляторной части, F1 2016 представит сюжетную драму и продемонстрирует все процессы, случающиеся за кулисами заездов».

Игроки сумеют выбрать любую приглянувшуюся команду «Формулы-1», причём у любой из них будут собственные крепкие стороны и задачи, которых они стараются достичь. «Например, одолеть командой, занимающей нижние строки хит-парада, будет не так просто, но несмотря на это вам будет куда легче оправдать ожидания спонсоров, а может быть затмить их», — объясняют творцы. В конце концов, гарантирована «насыщенная система опций и формирования вашей гоночной автомашины и вероятность проверять болид в процессе учебных заездов, отображающих настоящую практику команд-участниц».

А ещё почитателей ждёт хороший приз в качестве азербайджанской автотрассы Гран-при Европы, где мы сможем пролететь на скорости более 200 км/ч по улицам Контейнеру.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий