81f720a5

Разработчик Dark Souls рассчитывает несколько свежих программ

Dark Souls 3 будет «переломной точкой» для серии, и в будущем публики стоит ждать что-то свежее. Про это в своем интервью GameSpot сообщил разработчик Souls Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki).

«Dark Souls — это работа всей моей жизни, — начал он. — Всё, что вы найдете в 3-ей части, будет базироваться на моих собственных предпочтениях. Заявлю , Dark Souls 3 — это переломная точка для всей серии».

На вопрос о том, рассчитывает ли он работать с академической фантастикой либо иными жанрами и окружениями, Миядзаки дал ответ, что «так или иначе добавит в них собственный знакомый рука». Раньше он также участвовал в подготовке дешевой лишь на PlayStation 3 Demon’с Souls, и PS4-эксклюзива Bloodborne. В начале мая 2014 года он стал главой студии-разработчика From Software.

«Мне хотелось бы потрудиться над чем-нибудь свежим. И я крайне счастлив, что людям любопытно выяснить детали моих последующих проектов», — добавил Миядзаки. Согласно его заявлению, в настоящее время он рассчитывает старт «нескольких свежих программ».

Пресс релиз Dark Souls 3 пройдет в самом начале 2016 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий