81f720a5

Новая серия водоблоков Koolance CPU-390 гарантирует усовершенствованную мощность

Организация Koolance известна всем энтузиастам СЖО. Можно сообщить, она стоит у наиболее истоков этого появления, прогремев прежде собственными технологиями остывания под брендом Exos. C того момента перечень предлагаемой этим изготовителем продукции ощутимо увеличился, а в настоящее время ещё и дополнился новой серией высокопроизводительных водоблоков CPU-390. Прежде кипевшие дискуссии об подходящей конфигурации водоблока — «змейка» против «спирали» и тому подобное, затихли сами собой, когда многие исследования неоспоримо установили, что наиболее качественно действует микроканальная система.

С того времени почти все водоблоки для центральных микропроцессоров имеют как раз микроканальную конструкцию. Не различаются тут и CPU-390. Результативность микроканального блока тем выше, чем меньше шаг канала, и в новой серии Koolance довела данный уровень до 0,17 миллиметров. Это, само собой, улучшает мощность свежих водоблоков, однако требует не менее производительной помпы, а самое главное — кропотливого слежения за аккуратностью циркулирующего в контуре хладагента. Вероятно, необходимой будет даже установка в очертание СЖО особых фильтров, если такие изготавливаются кем-то из грандов жидкостного остывания.

Водоблоки Koolance CPU-390 делятся на серии I и A, различаются эти серии креплениями, нацеленными на программы Intel и AMD как следствие. Также, в любой серии есть целиком никелированная непроницаемая модификация и модификация с бесцветной акриловой концом для приверженцев разноцветных жидкостей, УФ подсветки и подобными эффектов. Стоят версии I и A одинаково, однако модификация с бесцветной концом выгоднее — $80, тогда как за покрытый каркас придётся дать немного больше, $90. В набор поставки любого из видов Koolance CPU 390 входит общий комплект крепчалёжных принадлежностей и фирменная термопаста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий