81f720a5

Веб-версия мессенджера WhatsApp обзавелась помощью Айфон

Спустя 6 месяцев со времени собственного старта веб-версия распространенного мессенджера WhatsApp наконец сдружилась и с «айфонами». До последнего времени расценить приятному моменту WhatsApp Web могли только обладатели мобильных платформ под регулированием Андроид, Нокия С40, Нокия С60, BlackBerry и Виндоус Phone, а клиентов iOS ввиду странных «технологических ограничений, совмещенных Эпл», создателям понадобилось оставить за бортом. По всей видимости, их удалось некоторым стилем одолеть, потому что отныне Айфон и WhatsApp Web прекрасно дружат между собой.

Что свойственно, и Эпл, и Фейсбук (текущий обладатель WhatsApp Inc.) от праздничных заявлений в связи с прибавлением помощи Айфон в настольную версию мессенджера по некоторым основаниям приняли решение удержаться. Первым усовершенствованную работоспособность на формальном веб-сайте нашел один из клиентов Reddit, который не пренебрег перспективой поделиться собственной находкой со всем миром.

Чтобы синхронизировать ваш «виноградный телефон» с WhatsApp Web, надо лишь пройти на веб-сайт web.whatsapp.com, применяя персональный компьютер с одним из упомянутых интернет-браузеров — Chrome, Firefox либо Opera, — и отсканировать с помощью камеры мобильного телефона появившийся QR-код. Все будущие опции выполняются без участия клиента. Оборачиваем ваше внимание на то, что применение WhatsApp Web вероятно лишь в том случае, когда телефон включен к Сети-интернет — иначе дополнение работать не будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий