81f720a5

Телефон Vkworld Кроун V8 обретет «тепловой» жидкокристаллический дисплей

Организация Vkworld готовит к производству очень пытливый телефон под наименованием Кроун V8, информация о котором оказалась в управлении сетевых источников.

Докладывается, что инструмент обретет некоторый «термической» жидкокристаллический дисплей. Компоненты сравнительно данной технологии пока не открываются, однако подчеркивается, что она снабдит свежие возможности по взаимодействию с мобильным устройством.

Новинка будет сделана в каркасе на базе железной рамки. Защиту передней и оборотной сторон снабдит окно Corning Gorilla Glass 4. Длина телефона составит всего 4,7 миллиметров, что сотворит его одним из наиболее узких аппаратов на рынке.

Также, пишется о соответствии стереотипу IP67, что обозначает защиту от пыли и жидкости: устройство может располагаться под жидкостью на глубине до одного метра на протяжении 30 секунд.

В конце концов, известно, что модель Кроун V8 может похвастать достаточно высококачественной аудиосистемой с передними стереофоническими динамиками.

Формальный анонс новинки пройдет в конце августа. В реализацию телефон поступит по приблизительной стоимости в 80 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий