81f720a5

SK Hynix растратит $26 млн на сооружение 2-ух предприятий в Северной Корее

Организация SK Hynix, занимающая 2-ое место во всем мире по изготовлению модулей памяти DRAM, сообщила о проектах отправить 31 трлн вон ($25,94 млн) на сооружение в Северной Корее 2-ух свежих предприятий по производству чипов в целях обновления собственных производственных технологий для увеличения конкурентоспособности.

REUTERS/LEE JAE-WON

REUTERS/LEE JAE-WON

Южнокорейская организация, соперничающая с такими конкурентами, как «Самсунг» Электроникс, Micron Technology и Toshiba, собирается закончить сооружение этих предприятий в 2024 году. Какая конкретно продукция будет тут производиться и когда ожидается включить изготовление, организация не конкретизирует.

Промышленность изготовления памяти характеризуется заключительные кварталы постоянной доходом, частично благодаря четкому управлению мощностями самыми крупными изготовителями, такими как «Самсунг» и SK Hynix. Трейдеры внимательным образом смотрят за объёмами вложения, в связи с тем что чересчур спортивные траты могут привести к перепроизводству либо ценовой битве.

По словам специалистов, свежие траты SK Hynix, вероятнее всего, не сломают рентабельности области, принимая во внимание их расположение на протяжении относительно долгого времени. Траты на сооружение свежих предприятий, судя по всему, располагаются в краях стандартных важных затрат компании.

pixell.com.mx

pixell.com.mx

SK Hynix сообщила, что ещё раз изучит рыночные критерии до принятия решения о точных сроках возведения свежих предприятий. Эти автозаводы считаются частью финансового плана конгломерата SK Group, контролирующего SK Hynix. Проекты конгломерата также включают инвестирование 14 трлн вон в самый крупный во всем мире автозавод М14 по изготовлению модулей памяти DRAM в Инчхоне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий