81f720a5

Представлен обновлённый кроссовер люкс-класса Лексус LX 570

Организация Лексус подогнала к состязанию элегантности Pebble Beach Concours d’Eleganc демонстрацию обновлённого кроссовера люкс-класса LX 570.

Авто обрел существенно переделанную переднюю часть. Он оснащается фарами, указателями поворота и противотуманками на базе светодиодов. Редизайну подвергались задние передние фары и амортизатор.

Кроссовер оснащается мотором V8 с рабочим объёбог 5,7 л. Данная установка выдаёт производительность в 383 л.с. при 5600 об/мин и гарантирует вращающий момент в 546 Н·м при 3600 об/мин. Установка оборудована с 8-ступенчатой АКПП.

Зал, само собой, оснащён по высокому классу. На главной панели разместился 12,3-дюймовый экран передовой мультимедийной системы. Присутствует особый справочный дисплей с линией 4,2 дм. Удерживается беспроводная зарядка телефонов по стереотипу Qi. Пассажирам на задних сидениях доступны экраны с линией 11,6 дм.

В комплектацию стандарт входит аудиосистема Лексус Премиум Audio с девятью динамиками. По стремлению клиента, кроссовер вполне может быть оснащен аудиокомплексом бизнес-класса Mark Levinson Reference Surround Sound с 19 динамиками итоговой производительностью 450 Вт. Это, как заявляет изготовитель, преобразует авто в концертный зал на колёсах.

Само собой, находятся наиболее современные системы безопасности и предложения помощи автолюбителю при перемещении. В их числе стоит отметить 10 подушек безопасности, серьезные подголовники, технологию предостережения столкновений с обнаружением пешеходов, технологию наблюдения полоски, технологию ландшафтного осмотра, умную технологию освещения, и спортивный адаптивный круиз-контроль, работающий на любых скоростях. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий