81f720a5

Первый перископ 35 миллиметров f/1,2 для полнокадровых DSLR

Среди неизвестных нормальному покупателю организаций часто встречаются такие, которые производят продукцию высочайшего класса. К подобным изготовителям относится японская организация Shenzhen Dongzheng Optics Technology. В её перечне скоро будет 35-мм перископ Kerlee 35/1,2 для полнокадровых камер.

sonyalpharumors.com

sonyalpharumors.com

Создатели в пресс-релизе заверяют, что их новинка считается самым светосильным во всем мире 35-мм Full Frame-объективом для DSLR. Впрочем такого класса оптика есть на рынке беззеркальных камер. К примеру, Voigtlander несколько месяцев производит перископ Nokton 35mm f/1,2 для камер серии Leica М. Организация SLR Magic осенью 2014 г продемонстрировала SLR Magic CINE 35mm f/1,2 для камер с креплением Сони FE.

sonyalpharumors.com

sonyalpharumors.com

Новинка применяет 11 зрительных частей в 10-ти группах, включая 2 линзы с большим признаком преломления и 1 ED-элемент с невысокой дисперсией. Фокусировка вероятна на дистанции 0,3 м, однако оптимального итога можно добиться при съёмке на дистанции от 1 до 5 километров. Мембрана сохраняет перескакивание в особый порядок для мягкой опции в ходе видеосъёмки.

Изготовитель обещал выпустить версии для систем Canon EF, Nikon F, Сони E и Pentax K.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий