81f720a5

IDF 2015: Демонстрация перспектив 3D-камеры RealSense

Пресс-конференция Intel Developer Forum, которая в настоящее время проходит в Сан-Франциско, занимательна не только лишь представлениями великанов промышленности, но также и тем, что демонстрируют создатели, применяющие технологии Intel.

В 2018 году было меньше различных ботов, но несмотря на это можно было заметить несколько программ на базе объемной камеры RealSense. Наиболее элементарные презентации объединяются к тому, что персональный компьютер создает трехмерные воксельные модификации людей, которые проходят наоборот камеры, и вводит их на дисплей в живую.

Персональный компьютер, на котором запущен автосимулятор, применяет RealSense, чтобы следить за перемещениями головы игрока.  

А данная установка представляет из себя струнный музыкальный аппарат, управляемой жестами. Смотря в дисплей, который как зеркало отображает посетителя в качестве жесткой трехмерной модификации, надо тронуть к темному шару, чтобы «гитара» сыграла рифф.

Читатели, небезразличные к фото, понимают, что из себя представляет «фризлайт»: тогда как камера снимает сюжет с долгой выдержкой, при помощи фонарика либо любого иного малогабаритного источника света можно написать в воздухе орнамент либо сделать пометка. Проблема в том, что это нужно делать втемную. При помощи камеры RealSense и ПК фотограф может в живую лицезреть, что он пишет. Также, фонарь меняет оттенок зависимо от расположения в поле зрения камеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий